В Челябинске прошла выставка «Строительство-2025», одно из главных отраслевых событий региона. Это мероприятие собрало в одном месте застройщиков, производителей строительных материалов, в т.ч. наш завод ЖБИ «Восток» и Управление производством металлоизделий «Трест Магнитострой», представителей власти, бизнеса и профессионального сообщества.
Участники имели возможность обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом в области строительства, благоустройства и формирования современной городской инфраструктуры.
Одновременно мероприятие стало площадкой для демонстрации новейших технологий и материалов, включая идеи по дизайну интерьеров и ИЖС.
Итогом форума стало установление новых деловых контактов между различными компаниями и организациями, что поможет привлечь инвестиций в регион, поддержать местных производителей и поставщиков, а также укрепить позиций строительной отрасли Челябинска.